Московская дирекция инфраструктуры

Материал из ОАО "РЖД"
Перейти к: навигация, поиск

Московская дирекция инфраструктуры - филиал Центральной дирекции инфраструктуры.

Располагается на территории Московской железной дороги, с управлением в Москве.

Адрес: 107996, г. МОСКВА, ул. КРАСНОПРУДНАЯ, д. 20

Телефон: +7 4992661274

Содержание

Руководство

Выполняемые функции

Управление технологическим комплексом инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожных путей не общего пользования с целью обеспечения перевозок пассажиров, грузов, багажа, грузобагажа и оказания иных, связанных с перевозками, услуг. Обеспечение безопасности движения и организация текущего содержания объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, и железнодорожных путей не общего пользования в технически исправном состоянии.

Обеспечение недопущения на инфраструктуру железнодорожного транспорта общего пользования и железнодорожные пути не общего пользования технически неисправного подвижного состава (грузовых и пассажирских вагонов, специального подвижного состава), создающего риск причинения вреда объектам инфраструктуры и нарушения исполнения графика движения поездов.

Структура

В состав дирекции входят:

Предприятия вагонного хозяйства:

эксплуатационное вагонное депо Бирюлево

эксплуатационное вагонное депо Орехово-Зуево

эксплуатационное вагонное депо Перово

эксплуатационное вагонное депо Рязань

эксплуатационное вагонное депо Бекасово

эксплуатационное вагонное депо Тула

эксплуатационное вагонное депо Орел

эксплуатационное вагонное депо Смоленск

эксплуатационное вагонное депо Брянск

Предприятия путевого хозяйства:

Московско-Курская дистанция пути

Московско-Горьковская дистанция пути

Московско-Ярославская дистанция пути имени В.Б. Каменского

Александровская дистанция пути

Московско-Окружная дистанция пути

Жилевская дистанция пути

Каширская дистанция пути

Московско-Рязанская дистанция пути

Голутвинская дистанция пути

Куровская дистанция пути

Сасовская дистанция пути

Рязанская дистанция пути

Московско-Савеловская дистанция пути

Московско-Рижская дистанция пути

Московско-Смоленская дистанция пути

Бекасовская дистанция пути

Московско-Киевская дистанция пути

Калужская дистанция пути

Тульская дистанция пути

Плехановская дистанция пути

Узловская дистанция пути

Новомосковская дистанция пути

Орловская дистанция пути

Верховская дистанция пути

Курская дистанция пути

Льговская дистанция пути

Вяземская дистанция пути

Сафоновская дистанция пути

Смоленская дистанция пути

Брянская дистанция пути

Брянск-Льговская дистанция пути

Унечская дистанция пути

Сухиничская дистанция пути

путевая машинная станция N 338

путевая машинная станция по благоустройству полосы отвода

дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин со следующими структурными подразделениями:

путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин N 307

путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин N 309

путевая машинная станция по эксплуатации и ремонту путевых машин N 332

Рязанские дорожные путевые ремонтно-механические мастерские

Предприятия хозяйства СЦБ:

Люблинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Железнодорожная дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Московско-Ярославская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Павелецко-Окружная дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Каширская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Перовская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Голутвинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Рязань-Узловая дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Бекасовская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Рижско-Савеловская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Московско-Смоленская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Калужская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Тульская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Узловская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Орловско-Курская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Курская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Вязьминская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Смоленская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Брянск-Сухиничская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

Брянск-Унечская дистанция сигнализации, централизации и блокировки

технический центр автоматики и телемеханики

Предприятия хозяйства электроснабжения:

Московско-Курская дистанция электроснабжения

Железнодорожная дистанция электроснабжения

Мытищинская дистанция электроснабжения

Московско-Павелецкая дистанция электроснабжения

Ожерельевская дистанция электроснабжения

Люберецкая дистанция электроснабжения

Панковская дистанция электроснабжения

Рязанская дистанция электроснабжения

Лобненская дистанция электроснабжения

Покровско-Стрешневская дистанция электроснабжения

Московско-Смоленская дистанция электроснабжения

Внуковская дистанция электроснабжения

Тульская дистанция электроснабжения

Орловская дистанция электроснабжения

Курская дистанция электроснабжения

Вяземская дистанция электроснабжения

Смоленская дистанция электроснабжения

Брянская дистанция электроснабжения

технический центр электрификации и электроснабжения;

Предприятия НГЧ:

Московско-Ярославская дистанция гражданских сооружений

Московско-Павелецкая дистанция гражданских сооружений

Рязанская дистанция гражданских сооружений

Московско-Савеловская дистанция гражданских сооружений

Калужская дистанция гражданских сооружений

Тульская дистанция гражданских сооружений

Курская дистанция гражданских сооружений

Смоленская дистанция гражданских сооружений

Брянская дистанция гражданских сооружений

центр диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры

дистанция инженерных сооружений

Контакты

Руководство Московской дирекции инфраструктуры

Начальник дирекции Хочин Дмитрий Иванович 14-4-12-74 14-4-02-63

Приемная начальника дирекции (факс 14-4-04-48) Крутикова Марина Викторовна 14-4-12-03

Первый заместитель начальника дирекции Никитин Валерий Николаевич 14-4-02-17 14-2-32-33

Приемная ДИЗ-1 (факс 4-04-48) Крутикова Марина Викторовна 14-4-12-03

Заместитель начальника дирекции по эксплуатации

Помощник ДИЗэкс Савастицкий Александр Михайлович 14-7-51-14

Заместитель начальника дирекции по технической работе Шустов Дмитрий Васильевич 14-4-30-43 14-2-51-86

Приемная ДИЗтех Поляков Вадим Олегович 14-2-54-05

Шайдуллова Ирина Федоровна 14-4-25-14

Заместитель начальника дирекции по экономике и финансам Шеховцова Галина Алексеевна 14-4-17-22

Приемная ДИЗэкон. и фин. Николаева Марина Анатольевна 14-4-13-80

Заместитель начальника дирекции по кадрам и социальным вопросам Логинов Валерий Владимирович 14-4-33-99

Приемная ДИЗКАДР Шилко Екатерина Юрьевна 14-4-35-99

Заместитель начальника дирекции по безопасности движения Лукка Павел Владимирович 14-4-29-22 14-2-12-82

Помощник ДИЗБ Киселева Ирина Сергеевна 14-4-24-27

Заместитель начальника дирекции по строительству Старовойтов Михаил Михайлович 14-4-32-99 14-2-14-55

Приемная ДИЗС Круч Ольга Руслановна 14-4-17-29

Служба пути (П)

1 Начальник службы Власов Дмитрий Николаевич 14-4-95-25 14-2-34-00

Приемная П (факс 14-4-16-22 ) Шехова Татьяна Александровна 14-4-15-92

2 Первый заместитель начальника службы Соловейчик Вадим Львович 14-4-13-62 14-2-01-32

3 Заместитель начальника службы Купрейчик Владимир Николаевич 14-4-19-12 14-2-14-09

4 И.о.главный инженер Журавский Сергей Леонидович 14-4-14-44 2-14-27

5 Заместитель начальника службы по инженерным сооружениям Валуев Андрей Иванович 14-4-32-64 14-2-12-07

6 Заместитель начальника службы по строительству Персидский Сергей Вячеславович 14-2-26-44

7 Заместитель начальника службы по капитальным Яскевич Геннадий Валерьевич 14-2-15-22

Отдел эксплуатации

8 Начальник отдела Железняков Сергей Геннадьевич 14-4-43-78

9 Заместитель начальника отдела Павлова Любовь Валентиновна 14-4-20-85

10 Ведущий инженер Рудникова Ольга Владимировна 14-4-11-73

11 Ведущий инженер Хачатрян Елена Викторовна 14-4-14-02

12 Ведущий инженер Моисеева Елена Николаевна 14-4-33-64

13 Инженер I категории Кучкина Виктория Анатольевна 14-4-17-03

14 Инженер I категории Ферманова Валентина Викторовна 14-4-39-18

Отдел инженерных сооружений (факс 14-4 -22-98)

15 Начальник отдела Козаченко Александр Николаевич 14-4-35-43

16 Заместитель начальника отдела Курисько Виктор Аркадьевич 14-4-31-33

17 Ведущий инженер Лукьянова Елена Витальевна 14-4-22-98

18 Ведущий инженер Аханькова Татьяна Николаевна 14-4-20-84

19 Инженер I категории Денискина Анна Михайловна 14-4-20-96

20 Инженер I категории Лакеев Антон Сергеевич 14-4-25-66

Технический отдел (факс 14-4-04-47)

21 Начальник отдела Алешин Александр Сергеевич 14-4-26-37 14-2-01-35

22 Заместитель начальника отдела Долгова Галина Анатольевна 14-4-29-56 14-2-13-86

23 Ведущий инженер Власенко Марина Юрьевна 14-4-16-03

24 Ведущий инженер Шепилова Алла Олеговна 14-4-25-48

25 Ведущий инженер по охране труда Болотова Анастасия Юрьевна 14-4-25-77

26 Инженер по охране труда I категории Сергеева Татьяна Александровна 14-4-26-68 14-2-13-85

27 Инженер I категории Терюкалова Ольга Владимировна 14-4-14-71

Сектор механизации

28 Начальник сектора Филин Владимир Иванович 14-4-20-42 14-2-22-00

29 Ведущий инженер Кулешов Вадим Александрович 14-4-25-33

30 Инженер I категории Брыкова Светлана Ивановна 14-4-13-93

Отдел экономики и финансов

31 Начальник отдела Куликова Ольга Александровна 14-4-16-55 14-2-13-91

32 Заместитель начальника отдела Захарченко Александр Сергеевич 14-4-09-16 14-2-01-37

33 Ведущий экономист Короткевич Людмила Михайловна 14-4-19-47

34 Ведущий экономист Храмцова Оксана Васильевна 14-4-07-74

35 Экономист I категории Серегина Евгения Борисовна

36 Экономист I категории 14-4-39-53

37 Ведущий экономист (по финансам) Тейибова Наталия Владимировна 14-4-11-33

Сектор организации скоростного движения поездов

38 Начальник сектора Прокопенко Ирина Адольфовна 14-4-29-48

39 Ведущий инженер 14-4-25-48

40 Ведущий инженер Беланова Галина Алексеевна 14-4-13-93

Сектор по бесстыковому пути

41 Начальник сектора Солодов Александр Валерьевич 14-4-33-09 14-2-13-97

42 Инженер 1 категории Никонова Алена Владимировна 14-4-09-32

Служба автоматики и телемеханики (Ш)

1 Начальник службы Мухин Андрей Сергеевич 14-4-12-93 14-2-52-48

Приемная Ш (факс 14-4-11-21) Балашова Ксения Олеговна 14-4-11-38

2 Первый заместитель начальника службы Агафонов Евгений Вячеславович 14-4-05-66 14-2-54-25

3 Заместитель начальника службы по строительству Есырев Сергей Николаевич 14-4-10-75 14-2-54-01

4 Заместитель начальника службы

5 Главный инженер службы Черепов Сергей Викторович 14-4-14-00 (017)2-32-12

6 Ревизор по безопасности движения поездов Ибрагимов Артур Владимирович 14-4-16-02 14-2-17-07

Отдел эксплуатации средств железнодорожной автоматики (факс 14-4-02-94 )

8 Заместитель начальника отдела Филина Елена Николаевна 14-4-31-55 14-2-12-01

9 Ведущий инженер Рубцов Валерий Николаевич 14-4-35-66 14-2-38-07

10 Инженер I категории Струкова Ксения Петровна 14-4-24-18

11 Инженер I категории Широкова Инна Валерьевна 14-4-23-05

12 Ведущий технолог Дегтярева Ирина Николаевна 14-4-28-33

Технический сектор (факс 14-4-36-24 )

14 Начальник сектора Львов Владимир Александрович 14-4-29-30 14-2-55-99

15 Ведущий инженер Семёнова Ирина Алексеевна 14-4-35-16

16 Ведущий инженер по охране труда Морозова Ирина Евгеньевна 14-4-15-63

17 Инженер I категории Субботина Анастасия Валерьевна 14-4-32-03

Отдел развития и внедрения технических средств (факс 14-4-11-35)

18 Начальник сектора Таранин Александр Петрович 14-4-36-82 14-2-54-26

19 Ведущий технолог Березкина Татьяна Анатольевна 14-4-16-37

20 Ведущий инженер Лоткова Надежда Михайловна 14-4-30-32

21 Инженер I категории Коростелева Наталия Сергеевна 14-4-17-32 14-2-51-70

Отдел экономики и финансов (факс 14-4-39-93 )

22 Начальник отдела Семенова Наталья Николаевна 14-4-09-70

23 Заместитель начальника отдела Авлошенко Ольга Александровна 14-4-07-97

24 Ведущий экономист Шиленкова Ольга Васильевна 14-4-30-28

25 Ведущий экономист Абрамова Надежда Анатольевна 14-4-34-07

26 Ведущий экономист по финансам 14-4-36-68

Сектор организации скоростного движения поездов

28 Начальник отдела Рудаков Степан Владимирович 14-4-19-33 14-2-38-10

29 Ведущий технолог Смирнов Александр Геннадьевич 14-4-35-12

30 Ведущий инженер Симонова Марина Константиновна 14-4-35-12

31 Технолог I категории Рубис Дмитрий Васильевич 14-7-50-78 14-2-13-72

Служба вагонного хозяйства (В)

1 Начальник службы Моргунов Алексей Викторович 14-4-13-10 14-2-55-40 8-915-397-97-29

Приемная В (факс 4-15-93 ) Пахомова Нина Валерьевна 14-4-30-05

2 Первый заместитель начальника службы Гришаков Александр Анатольевич 14-4-12-87 14-2-12-88 8-916-918-22-63

3 И.о. зам.начальника службы Фурцев Андрей Александрович 14-4-77-38 14-2-11-35 8-906-755-05-08

4 Главный инженер Кузнецов Валерий Николаевич 14-4-14-28 14-2-55-31 8-916-025-07-28

Отдел эксплуатации грузовых вагонов (факс 14-4-03-32)

5 Заместитель начальника службы Павлов Алексей Юрьевич 14-4-19-44 14-2-11-55

6 Заместитель начальника отдела Кабанцов Валентин Валентинович 14-4-22-07 14-4-10-05 14-2-55-26

7 Ведущий инженер 14-4-29-35

8 Ведущий инженер Рахматов Мансур Рустамович 14-4-07-82

9 Ведущий инженер Смирнова Рита Николаевна 14-4-02-24 14-2-55-27 8-926-270-24-95

10 Инженер I категории Улинкина Ольга Михайловна 14-4-19-42 8-925-892-84-52

11 Технолог I категории (сменный) Карасев Павел Сергеевич 14-7-52-02 8-903-976-36-04

12 Технолог I категории (сменный) Колганов Николай Юрьевич 14-7-52-02

13 Технолог I категории (сменный) 14-7-52-02

14 Технолог I категории (сменный) Акуленко Владимир Валерьевич 14-7-52-02

Отдел по безопасности движения и сохранности вагонного парка (факс 14-4-08-15 )

15 Начальник отдела Егоров Петр Сергеевич 14-4-33-45 14-2-55-34 8-926-213-71-73

16 Заместитель начальника отдела Латыпов Дмитрий Николаевич 14-4-10-07

17 Заместитель начальника отдела Коломиец Вадим Николаевич 14-4-30-68 14-2-55-22 8-916-453-31-82

18 Ревизор по безопасности движения поездов (службы) Самошин Алексей Алексеевич 14-4-00-10 14-2-55-21

19 Старший инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги Прохваткин Олег Алексеевич 14-4-22-24 8-916-210-19-22

20 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Москва)

21 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Москва) Обухова Надежда Алексеевна 14-6-81-81

22 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Рязань) Якушев Артур Александрович 14-3-21-90

23 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Тула) Ефимов Юрий Анатольевич

24 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Орел) Машкин Александр Михайлович 14-7-51-37

25 Инспектор по сохранности вагонного парка железной дороги (г.Брянск) Александровский Виталий Александрович 14-5-53-52 14-2-94-29

26 Инспектор по приемке вагонов Осипов Роман Владимирович 14-4-31-57

Технический отдел (факс 14-4-33-28 )

27 Начальник отдела Запайщиков Алексей Анатольевич 14-4-37-64 14-2-55-24

28 Заместитель начальника отдела Пузанова Екатерина Викторовна 14-4-35-22

29 Ведущий технолог Горбатов Игорь Игоревич 14-4-10-83

30 Ведущий инженер Пастухова Ирина Николаевна 14-4-30-21 14-2-55-29

31 Инженер I категории Шайгородский Максим Валерьевич 14-4-24-17

Отдел экономики и финансов (факс 14-4-3 4-73 )

32 Начальник отдела Левданская Оксана Михайловна 14-4-29-96

33 Заместитель начальника отдела Станкова Мария Георгиевна 14-4-26-07

34 Ведущий экономист Грибова Яна Александровна 14-4-35-77

35 Ведущий экономист Голикова Татьяна Владимировна 14-4-10-92

36 Экономист I категории 14-4-07-35

37 Ведущий экономист (по финансам) Кряжева Ирина Викторовна 14-4-07-29

38 Ведущий экономист (по финансам) 14-4-07-28

39 Экономист I категории (по финансам) Рытова Марина Борисовна 14-4-09-49

Отдел по работе с компаниями операторами подвижного состава

40 Начальник отдела Шитова Оксана Вячеславовна 14-4-21-23 14-2-60-36

41 Заместитель начальника отдела Жидкова Ирина 14-2-33-83

42 Технолог I категории Обухова Светлана Петровна 14-5-44-54

43 Технолог I категории Козицина Светлана Михайловна 14-5-45-03

44 Технолог I категории Верхова Елена Николаевна 14-5-45-06

45 Инженер Чичерин Валерий Васильевич

Служба электрификации и электроснабжения (Э)

1 Начальник службы Тарабанько Сергей Михайлович 14-4-13-38 14-2-55-50

Приемная Э ф.14-4-28-47 Карачевцева Юлия Павловна 14-4-19-83

2 Первый заместитель начальника службы Ивлев Николай Викторович 14-4-14-87 14-2-55-53

3 Заместитель начальника службы Погребицкий Андрей Вячеславович 14-4-13-73 14-2-03-03

4 Заместитель начальника службы по строительству Пикулев Роман Николаевич 14-4-30-73 14-2-55-55

5 Главный инженер Земцов Геннадий Владимирович 14-2-30-77 14-4-03-95

6 Ревизор службы по безопасности движения поездов Лелявин Максим Петрович 14-4-39-88 14-2-55-62

Отдел эксплуатации (факс 14-4-04-90, 14-4-37-24 )

7 Начальник сектора Рябикин Юрий Александрович 14-4-36-19 14-2-09-55

8 Ведущий инженер Скаридов Вадим Владимирович 14-4-31-07 14-2-60-80

9 Ведущий инженер Попова Елена Николаевна 14-4-35-76

10 Инженер I категории Шатилов Сергей Александрович 14-4-37-77

11 Инженер I категории Шестернев Тарас Алексеевич 14-4-19-24

Сектор ремонта и обновления

12 Начальник сектора Астанин Евгений Станиславович 14-4-32-56 14-2-48-29

13 Ведущий инженер Колесникова Екатерина Николаевна 14-4-10-47

Луппов Александр Олегович 14-4-07-63

14 Инженер I категории

Отдел экономики и финансов (факс 14-4 t-02-46 )

15 Начальник отдела Черников Александр Сергеевич 14-4-13-54 14-2-20-06 16 17 Ведущий экономист Шилова Наталья 14-4-31-94

18 Ведущий экономист Селезнева Алла Юрьевна 14-4-29-90

19 Экономист I категории Касаткина Ксения Дмитриевна 14-4-11-58

20 Ведущий экономист (по финансам) Сорвачева Лариса Федоровна 14-4-32-34

Технический отдел (факс 14-4-19-51 )

21 Начальник сектора Трофимов Алексей Сергеевич 14-4-21-65 14-2-55-61

22 Ведущий инженер Ситалова Дарья Сергеевна 14-4-11-91 14-2-48-26

23 Ведущий инженер по охране труда Рыжков Роман Олегович 14-4-37-81

24 Ведущий инженер по охране труда 14-4-14-04

25 Инженер по охране труда I категории Романов Антон Андреевич 14-4-13-14

Сектор организации скоростного движения поездов

26 Начальник сектора Есин Владислав Владимирович 14-4-12-67 14-2-49-97

27 Ведущий инженер Демина Надежда Владимировна 14-4-37-81

28 Ведущий инженер

29 Инженер I категории Дорофеева Марина Владимировна 14-4-06-28

Финансовая служба (ДИФ)

1 Начальник службы Кривцова Елена Вячеславовна 14-4-32-77

2 Первый заместитель начальника службы Гришин Александр Владимирович 14-4-20-98

3 Заместитель начальника службы Платонова Ольга Егоровна 14-4-25-29

4 Техник I категории Бахотская Ольга Владимировна 14-4-25-36

Отдел платежных балансов

5 Начальник отдела Гольтяева Анна Петровна 14-4-39-69

6 Заместитель начальника отдела 14-4-29-02

7 Ведущий экономист Пономарева Екатерина Александровна 14-4-29-77

8 Ведущий экономист Кожевникова Марина Александровна 14-4-04-89

9 Экономист I категории Харитонова Лариса Михайловна 14-4-37-18

10 Ведущий экономист Квачева Марина Александровна 14-4-11-36 14-2-24-65

11 Ведущий экономист Никулина Виктория Андреевна 14-4-37-33

12 Экономист I категории Давыдова Елена Михайловна 14-4-29-02

13 Экономист I категории Волкова Александра Вячеславовна 14-4-27-34

Отдел финансового планирования и анализа

15 Заместитель начальника службы - начальник отдела Бабенко Сергей Сергеевич 14-4-28-73 14-4-08-89

16 Заместитель начальника отдела Точилова Елена Вячеславовна 14-4-28-79

17 Ведущий экономист Бабылина Елена Сергеевна 14-4-28-94

18 Ведущий экономист Савко Вероника Васильевна 14-4-22-96

19 Ведущий экономист Лысикова Мария Алексеевна 14-4-08-86

20 Ведущий экономист Малиновская Мария Сергеевна 14-4-14-31

21 Ведущий экономист Минаева Екатерина Игоревна 14-4-29-82

22 Экономист I категории Леонова Юлия Владимировна 14-4-29-82

23 Экономист I категории Голубцов Сергей Ростиславович 14-4-28-94

24 Экономист I категории Соснина Мария Михайловна 14-4-33-73

25 Экономист I категории Старых Екатерина Викторовна 14-4-08-92

26 Экономист I категории Маслова Виктория Федоровна 14-4-27-34

Отдел планирования, формирования отчетности и анализа доходных поступлений

27 Начальник отдела Озерская Галина Викторовна 14-4-11-31 Заместитель Базанова

28 начальника отдела Любовь Геннадьевна 14-4-19-53

29 Ведущий экономист Копылова Ирина Серафимовна 14-4-15-29

30 Ведущий экономист Полякова Елена Валерьевна 14-4-22-37

31 Ведущий экономист Жигалкина Марина Николаевна 14-4-10-82

32 Ведущий экономист Мартынов Александр Сергеевич 14-2-24-22 14-4-16-39

33 Экономист I категории Каширина Татьяна Анатольевна 14-4-12-28

34 Экономист I категории Нагаев Владимир Николаевич 14-2-24-56

35 Экономист I категории Николаева Марина Анатольевна 14-4-13-80

Экономическая служба (ДИЭ)

1 Начальник службы Романова Ирина Геннадьевна 14-4-26-31

2 Первый заместитель начальника службы Яковец Александр Викторович 14-4-04-41

3 Заместитель начальника службы Макеева Наталья Евгеньевна 14-4-04-24

4 Секретариат Минеева Софья Александровна 14-4-33-65

Отдел планирования ремонта основных фондов, экономического нормирования и договорных цен

5 Заместитель начальника службы - начальник отдела Козлов Андрей Леонидович 14-4-14-63

6 Заместитель начальника отдела Мономарева Татьяна Владимировна 14-4-34-51

7 Ведущий экономист Чулкова Татьяна Сергеевна 14-4-31-24

8 Ведущий экономист Максимова Виктория Леонидовна 14-4-08-18

9 Экономист I категории Бахтин Артем Андреевич 14-4-32-70

10 Экономист I категории Мосина Елена Владимировна 14-4-17-88

Отдел планирования расходов и формирования бюджета затрат

11 Начальник отдела Сакович Юлия Владимировна 14-4-31-19

12 Ведущий экономист Гришунина Анастасия Александровна 14-7-60-15

13 Ведущий экономист Барулина Анастасия Олеговна 14-4-38-02

Сектор планирования трудовых ресурсов

15 Начальник сектора Родионова Екатерина Александровна 14-4-13-50

16 Экономист 1 категории Майсюк Татьяна Викторовна 14-4-13-69

17 Экономист 1 категории Матвеева Татьяна Владимировна 14-4-39-48

Отдел формирования и анализа исполнения бюджетов

18 Начальник отдела Махрова Лариса Анатольевна 14-4-32-44

19 Ведущий экономист Маринушкина Алина Игоревна 14-4-01-35

20 Ведущий экономист Никитин Павел Валерьевич 14-4-37-61

21 Экономист 1 категории Козьякова Ирина Валерьевна 14-7-54-01

22 Ведущий экономист Финогенова Евгения Александровна 14-7-54-02

Служба управления персоналом (ДИК)

1 Начальник службы Пуряев Сергей Михайлович 14-4-34-19

Приемная ДИК Шилко Екатерина Юрьевна 14-4-35-99

2 Заместитель начальника службы Рузанов Вячеслав Вячеславович 14-4-15-87 14-2-28-38

Отдел руководящих кадров (факс 14-4-22-54)

3 Начальник отдела Романова Наталья Алексеевна 14-4-28-56

4 Ведущий специалист по управлению персоналом Кузьмина Татьяна Матвеевна 14-4-23-42

5 Ведущий специалист по управлению персоналом Шевченко Галина Андреевна 14-4-24-60

6 Специалист по управлению персоналом I категории Усанова Евдокия Сергеевна 14-4-16-48

7 Специалист по управлению персоналом I категории Вдовина Юлия Борисовна 14-7-50-89

Отдел развития и обучения

8 Начальник отдела Махмудова Галина Петровна 14-4-12-47

9 Ведущий специалист по управлению персоналом Алешина Ольга Ивановна 14-7-51-09

10 Ведущий специалист по управлению персоналом Богомолова Светлана Александровна 14-4-90-74

11 Специалист по управлению персоналом I категории Ильина Юлия Сергеевна 14-4-11-88

12 Специалист по управлению персоналом I категории Герасимов Алексей Александрович 14-4-07-64

Отдел учета кадров и информационного обеспечения

13 Начальник отдела Колдобская Марина Васильевна 14-4-95-01

14 Ведущий специалист по управлению персоналом Новожилова Ирина Ивановна 14-4-95-03

15 Специалист по управлению персоналом I категории Ерохина Татьяна Андреевна 14-4-15-35

16 Специалист по управлению персоналом I категории Щукина Диана Вадимовна 14-4-95-02

Отдел рабочих кадров

17 Начальник отдела Рыбакова Ирина Сергеевна 14-4-09-45 14-2-20-80

18 Ведущий специалист по управлению персоналом Никулина Ирина Евгеньевна 14-4-09-69

19 Ведущий специалист по управлению персоналом Берсенева Влада Юрьевна 14-4-08-43

20 Специалист по управлению персоналом I категории Толкачева Наталья Алексеевна 14-4-17-30

21 Специалист по управлению персоналом I категории Кокорева Светлана Владимировна 14-4-09-36

Сектор социального развития и соревнования

22 Начальник сектора Лабина Ольга Владимировна 14-4-31-45

23 Ведущий специалист по управлению персоналом Ершова Елена Борисовна 14-4-28-92

24 Ведущий специалист по управлению персоналом Лабина Екатерина Геннадьевна 14-4-19-48

25 Специалист по управлению персоналом I категории Борецкая Виктория Вячеславовна 14-4-24-77

Служба охраны труда и промышленной безопасности (ДИБТ)

1 Начальник службы Семенов Александр Васильевич 14-4-22-15 14-2-13-41

2 Заместитель начальника службы Колодченков Александр Викторович 14-4-11-64 14-2-15-90

3 Секретариат Меркулова Елена Сергеевна 14-7-52-70

Отдел охраны труда и непроизводственного травматизма (факс 14-4-18-95)

4 Начальник отдела Авагимян Галина Суреновна 14-7-52-71

5 Заместитель начальника отдела Славинская Галина Николаевна 14-4-12-48

6 Ведущий инженер Маркова Любовь Николаевна 14-4-12-54

7 Ведущий инженер Федькова Людмила Сергеевна 14-4-95-23

8 Ведущий инженер Жильцов Алексей Юрьевич 14-7-54-98

9 Ведущий инженер (г. Рязань) Борисова Наталья Александровна 016-3-21-74

10 Ведущий инженер (г. Орел) Уколов Александр Леонидович 017-6-32-71

11 Ведущий инженер (г. Орел) Шомникова Людмила Николаевна 14-6-32-24

12 Инженер I категории Новикова Ольга Ивановна 14-6-21-46

13 Инженер I категории (г. Рязань) Пышкин Александр Владимирович 016-3-34-66

14 Инженер I категории (г. Тула) Шестова Валентина Николаевна

15 Инженер I категории (г. Курск) Заикина Елена Петровна 14-7-33-98

16 Инженер I категории (г. Смоленск) Минина Ольга Николаевна 14-3-48-20

17 Инженер I категории (г. Смоленск) Курдюмова Екатерина Александровна 14-7-54-98

Отдел промышленной, пожарной и экологической безопасности

18 Начальник отдела Бузунов Александр Александрович 14-4-05-00 14-2-12-20

19 Заместитель начальника отдела Проданец Валентина 14-7-52-70 14-2-13-03

20 Ведущий инженер Жильцов Алексей Юрьевич 14-4-65-99

21 Ведущий инженер Булатов Виталий Владимирович 14-4-07-41

22 Ведущий инженер (г. Тула) Макутина Любовь Николаевна 017-3-20-38

23 Ведущий инженер (г. Смоленск) Дедюхин Вадим Геннадьевич 013-3-45-01 013-2-81-62

24 Ведущий инженер (г. Брянск) Селиванов Сергей Григорьевич 013- 5-29-04 14- 2-94-27

25 Инженер I категории Саулина Наталья Сергеевна

26 Инженер I категории Крысанов Михаил Николаевич 016-3-31-79

27 Инженер I категории Коновалов Сергей Васильевич 14-6-23-79

28 Инженер I категории Заслонко Нелли Ивановна 013-5-54-85

Служба организации и оплаты труда (ДИОТ)

1 Начальник службы Чепурина Ирина Владимировна 14-4-14-86

2 Заместитель начальника службы Козлова Наталья Петровна 14-4-09-37

3 Заместитель начальника службы Соколова Ирина Евгеньевна 14-4-30-27

Отдел организации и нормирования труда

4 Начальник отдела Бурикова Оксана Владимировна 14-4-28-02

5 Ведущий технолог 1усева Нина Евгеньевна 14-4-28-04

6 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Нефедова Галина Валентиновна 14-4-76-68

7 Инженер по организации и нормированию труда I категории Волкова Яна Максимовна 14-4-95-40

Отдел организации, оплаты и мотивации труда

8 Начальник отдела Матвеева Татьяна Борисовна 14-4-70-92

9 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Беликова Анна Владимировна 14-4-70-89

10 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Николаева Ирина Александровна 14-4-12-52

11 Инженер по организации и нормированию труда I категории Карпова Елизавета Федоровна 14-4-76-59

12 Инженер по организации и нормированию труда I категории Лихих Наталья Владимировна 14-4-32-80

Сектор поддержки программ автоматизации и анализа

13 Начальник сектора Островская Ольга Александровна 14-4-78-91

14 Ведущий инженер по организации и нормированию труда Белая Ольга Николаевна 14-7-50-65

15 Инженер по организации и нормированию труда I категории Акатьева Наталья Павловна 14-4-70-95

Служба заказчика

1 Начальник службы Курочкин Андрей Михайлович 14-4-13-39 14-2-01-34

2 Главный инженер Клитин Леонид Михайлович 14-4-01-93 14-2-60-40

Отдел экономики и договорной работы

3 Начальник отдела Легков Андрей Александрович 14-4-62-20

4 Заместитель начальника Журбенко Юрий Александрович 14-4-63-60

5 Ведущий инженер Сайтакова Олеся Юрьевна 14-4-65-83

6 Ведущий экономист Тельнова Юлия Сергеевна 14-4-66-12

7 Ведущий экономист

Производственный отдел

8 Заместитель начальника службы - начальник отдела Козин Евгений Викторович 14-4-60-16

9 Заместитель начальника отдела Каштанов Александр Владимирович 14-4-66-92 14-2-27-19

10 Ведущий инженер Маслинская Ольга Борисовна 14-4-65-39

11 Приемщик по качеству и приемки ремонта пути Власов Василий Михайлович 14-2-43-36

12 Инспектор по качеству и приемке строительно монтажных работ Железняков Сергей Геннадьевич 14-4-67-09 14-2-43-78

13 Приемщик по качеству и приемки ремонта пути Юшин Игорь Витальевич 14-2-43-35

14 Приемщик по качеству и приемки ремонта пути Силакова Инна Николаевна 14-2-43-77

Инспектор по качеству и Фурсов 14-4-67-14

15 приемке строительномонтажных работ Виктор Иванович 14-2-35-88

Отдел экспертизы проектов и смет

16 Начальник отдела Воронцова Жанна Александровна 14-4-61-81 14-2-56-43

17 Ведущий инженер Мохова Наталья Дмитриевна 14-4-60-61

18 Инженер 1 категории Кий Ирина Васильевна 14-4-62-77

Центр управления содержанием инфраструктуры (ЦУСИ)

1 Начальник центра Филь Олег Васильевич 14-4-27-40 14-2-54-02

Приемная ЦУСИ Загородная Татьяна Васильевна 14-7-51-52

2 Заместитель начальника центра Горячих Владимир Дмитриевич 14-4-18-31 14-2-14-33

Аналитический отдел

3 Начальник отдела Рещиков Владимир Михайлович 14-7-52-26 14-2-49-98

4 Ведущий инженер Клемешов Сергей Сергеевич 14-7-60-31

5 Инженер I категории Шлык Никита Сергеевич 14-7-60-30

6 Инженер I категории Михайлов Денис Александрович 14-7-50-98

Технологический отдел

7 Начальник отдела Долгополов Сергей Вячеславович 14-4-09-91 14-2-52-29

8 Ведущий технолог Лабутина Оксана Николаевна 14-7-51-49

9 Ведущий технолог Лобас Инна Васильевна 14-7-52-34 14-2-44-15

10 Ведущий технолог Скаридов Антон Владимирович 14-7-52-13 14-2-47-63

11 Ведущий технолог Прошин Александр Викторович 14-7-52-09 14-2-47-62

12 Технолог I категории 14-7-52-13

13 Технолог I категории 14-7-52-07

14 Технолог I категории Тарасов Андрей Викторович 14-7-52-12 14-2-28-10

15 Технолог I категории Батадеев Владимир Федорович 14-7-52-08 14-2-44-16 Отдел диспетчерского управления

16 Начальник отдела Головачев Валерий Алексеевич 14-7-52-27 14-2-12-00

17 Ведущий инженер (сменный) Жеребьев Олег Юрьевич 14-7-52-28

18 Ведущий инженер (сменный) Боровикова Виктория Львовна 14-7-52-30

19 Ведущий инженер (сменный) Шаманина Марина Николаевна 14-4-74-22

20 Ведущий инженер (сменный)

21 Ведущий инженер (сменный) Журавлева Оксана Викторовна 14-7-52-28

22 Инженер I категории (сменный) Михайлова Лариса Владимировна 14-7-52-30

23 Инженер I категории (сменный) Баева Надежда Ивановна 14-7-52-31

24 Инженер I категории (сменный) Александрова Марина Владимировна 14-7-52-30

25 Инженер I категории (сменный) Фалеева Раиса Григорьевна 14-7-52-30

26 Инженер I категории (сменный) Ковалева Юлия Анатольевна 14-7-52-31

27 Инженер I категории (сменный) Григорьева Светлана Александровна 14-7-52-29

28 Инженер I категории (сменный) Кузякина Галина Алексеевна 14-7-52-29

29 Инженер I категории (сменный) Ведерникова Наталья Евгеньевна

30 Инженер I категории (сменный) Пуздырева Ольга Сергеевна

31 Инженер I категории (сменный) Степанова Людмила Александровна 14-7-52-28

32 Инженер I категории (сменный) Абрамова Оксана Владимировна 14-4-22-76

33 Инженер I категории (сменный) Павловская Оксана Александровна 14-4-25-56

34 Инженер I категории (сменный) Скороходова Зайтуна Усенхановна 14-4-25-56

35 Инженер I категории (сменный) Новикова Ирина Владимировна 14-4-25-56

36 Инженер I категории (сменный) Калашникова Ирина Александровна 14-4-73-05

37 Инженер I категории (сменный) Воронова Елена Дмитриевна 14-4-73-05

38 Инженер I категории (сменный) Смирнов Сергей Вячеславович 14-4-73-05

39 Инженер I категории (сменный) Прокопенко Петр Анатольевич 14-4-73-05

Самостоятельные отделы в составе ДИ

Производственно-технический отдел

1 Начальник отдела Ильин Сергей Петрович 14-4-95-37 14-2-13-87

2 Ведущий инженер Щекланов Евгений Борисович 14-4-15-51

3 Инженер I категории Акопова Жана Юрьевна 14-4-09-11

4 Инженер I категории Шуркаева Ирина Юрьевна 14-4-95-47

5 Инженер I категории Алехин Андрей Олегович 14-7-60-22

Инвестиционный отдел

1 Начальник отдела Косогов Павел Сергеевич 14-4-21-92

2 Заместитель начальника отдела Астафьев Дмитрий Владимирович 14-7-51-42

3 Ведущий инженер Киселева Ирина Сергеевна 14-4-24-27

4 Ведущий инженер Батдалов Алексей Наимович 14-4-38-23

5 Ведущий экономист Павлова Галина Игнатьевна 14-7-51-22

Отдел координации поставок материально-технических ресурсов

1 Начальник отдела Ананьева Олеся Александровна 14-4-67-90

2 Заместитель начальника Коннов Вячеслав Владимирович 14-4-68-12

3 Инженер I категории Гурская Екатерина Сергеевна 14-4-66-89

5 Инженер I категории Харламов Артем Эдуардович 14-4-65-85

6 Ведущий инженер Субботкин Геннадий Васильевич 14-4-67-91

Административно-хозяйственный отдел

1 Начальник отдела Прохоров Константин Викторович 14-4-01-82

2 Инспектор по производственно-техническим вопросам Лисовская Наталия Федоровна 14-4-26-29

3 Инспектор по производственно-техническим вопросам Кладничкина Людмила Алексеевна 14-4-03-15 Организационно-штатный отдел

1 Начальник отдела Степаненко Наталья Генадьевна 14-4-08-04

2 Ведущий инженер Бобылева Ирина Михайловна 14-4-21-04

3 Ведущий технолог Якушева Нина Павловна 14-4-03-97

4 Ведущий инженер Маркина Ирина Александровна 14-4-37-65

5 Инженер I категории Житченко Ксения Анатольевна 14-4-28-65

Самостоятельные сектора в составе ДИ

Сектор контроля и приемки работ по капитальному ремонту

1 Начальник сектора Шварц Натан Михайлович 14-4-00-43

2 Ведущий инженер Сивцов Андрей Викторович 14-4-00-43

3 Инженер I категории Думанов Инал Хусенович 14-4-00-43

Сектор по специальному самоходному подвижному составу

1 Начальник сектора Суслов Андрей Юрьевич 14-4-38-00

2 Ведущий инженер Новиков Роман Михайлович 14-4-12-05

3 Инженер I категории Блудов Сергей Владимирович 14-4-14-32

Сектор информатизации

1 Начальник сектора Галкина Светлана Михайловна 14-4-27-61

2 Ведущий инженер Романов Игорь Константинович 14-7-51-29

3 Инженер I категории Черкасов Илья Владимирович 14-7-51-29

Договорно - правовой сектор

1 Начальник сектора Хабибуллин Марат Ринатович 14-4-24-09

2 Ведущий инженер Александрова Наталия Николаевна 14-4-16-64

Специальный сектор

1 Начальник сектора Красикова Надежда Евгеньевна 14-4-19-45

2 Ведущий инженер Рогачева Марина Борисовна 14-4-22-30

3 Инженер I категории Гурский Александр Игорьевич 14-4-19-71

Сектор транспортной безопасности

1 Начальник сектора Душка Игорь Николаевич 14-7-57-02

2 Ведущий инженер Куданович Евгений Валерьевич 14-7-57-38

3 Ведущий инженер Пастухов Василий Григорьевич 14-4-62-00

4 Инженер 1 категории Евсеев Максим Алексеевич 14-7-57-55

Самостоятельные группы в составе ДИ

Группа по управлению имуществом

1 Ведущий инженер Гульчак Олег Викторович 14-4-36-73

2 Инженер 1 категории Антонова Оксана Владимировна 14-4-07-43

Регионы МДИ

Московско-Курский отдел инфраструктуры

1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Изгаршев Сергей Николаевич 14-4-67-31 14-2-12-78

Московско-Рязанский отдел инфраструктуры

1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Агафонов Александр Петрович 016-3-30-90

Московско-Смоленский отдел инфраструктуры

1 И.о. заместителя начальника дирекции -начальник отдела Набатов Андрей Владимирович 14-6-83-08 14-2-14-88

Тульский отдел инфраструктуры

1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Уткин Сергей Петрович 017-3-33-23 017-2-23-95

Орловско-Курский отдел инфраструктуры

1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Остроухов Николай Иванович 017-2-32-07 017-6-33-02

Смоленский отдел инфраструктуры

1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Капустин Евгений Валентинович 013-2-94-39 013-3-46-03

Брянский отдел инфраструктуры

1 Заместитель начальника дирекции - начальник отдела Аханьков Николай Федорович 013-5-59-10 013-2-91-95

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
Инструменты